#legislator#caleg#pileg2019#beritapringsewu

Lagislator Terpilih DPRD Pringsewu Dilantik Besok

( kata)
Lagislator Terpilih DPRD Pringsewu Dilantik Besok
Ilustrasi. Foto: Dok/Google Images

PRINGSEWU (Lampost.co) -- Sebanyak 40 orang caleg terpilih dalam Pileg 2019, menurut rencana akan di lantik Senin, 19 Agustus 2019.

Pelantikan yang sudah dijadwalkan oleh Sekretariat DPRD Pringsewu, rencananya akan di hadiri langsung oleh Ketua PN Kota Agung dan anggota Muspida.

Dari 40 calon anggota dewan periode 2019-2024 masih di dominasi orang-orang lama. Bahkan anggota dewan yang baru hanya sebanyak 11 orang sedangkan incumben 29 orang.

Adapun nama-nama anggota dewan yang akan di lantik Senin, adalah:

Dapil I (Kecamatan Pringsewu)

1. Retno Palupi (PDIP-lama)

2. Bambang Sugeng Irianto (PKB-baru)

3. Asita Nurgaya (Golkar-lama)

4. Sudiyono (Gerindra-baru)

5. Asa Attorida El Hakim (PAN-lama)

6. Joni Sapuan (Demokrat-lama)

7. Homsi Wastobir (PKS-baru)

8. Leswanda Putra (Nasdem-lama).

 

Dapil II (Kecamatan Sukoharjo dan Kecamatan Adiluwih)

1. Maulana M. Lahudin (PKB-lama)

2. Lusi Ariyanti (Golkar-lama)

3. Rizky Raya Saputra (PDIP-lama)

4. Amproni (Gerindra-lama)

5. Nurul Ekhwan (Demokrat-lama)

6. Mustofa (PAN-lama)

7. Suryo Atmono (PKS-baru)

8. Iin Irawan (PKB-baru)

9. Sagang Nainggolan (Golkar-lama).

 

Dapil III (Kecamatan Gadingrejo)

1. Aris Wahyudi (PDIP-baru)

2. Rahwoyo (Gerindra-lama)

3. Safruddin (PAN-baru)

4. Mira Anita (Demokrat-baru)

5. Muhammad Zuhdi (PKB-baru)

6. Anton Subagiyo (Golkar-lama)

7. M.Triaksono (PKS-lama).

 

Dapil IV (Kecamatan Ambarawa dan Kecamatan Pardasuka)

1. Suryo Cahyono (PDIP-lama)

2. Mastuah (PKB-lama)

3. Yulian Munajat (PAN-baru)

4. Sururiyah (PPP-lama)

5. Najaruddin (Gerindra-lama)

6. Rita Irviani (Golkar-baru)

7. Rohmansyah (Nasdem-lama).

 

Dapil V (Kecamatan Pagelaran-Pagelaran Utara dan Kecamatan Banyumas)

1. Suherman (Golkar-lama)

2. Hermawan (PKB-baru)

3. Umi Laila (Gerindra-lama)

4. Meifi Anindya Larasati (PKS-baru)

5. Hartono Rosadi (PAN-lama)

6. Ririn Puspitasari (Demokrat-lama)

7. Aminallah Adisyanto (PDIP-lama)

8. Johan Arifin (PPP-lama) 9. Rini Anggraini (Golkar-lama).

Widodo



Berita Terkait



Komentar