#KPU-RI#Pilkada#Politik

KPU RI Umumkan Komisioner KPU Kabupaten/Kota se-Lampung

( kata)
KPU RI Umumkan Komisioner KPU Kabupaten/Kota se-Lampung
Ketua KPU Arief Budiman. Foto: Medcom.id/Siti Yona Hukmana

Bandar Lampung (Lampost.co) -- Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia (KPU RI) mengumumkan nama-nama anggota KPU kabupaten/kota se-Provinsi Lampung. Mereka akan menjabat sebagai komisioner KPU kabupaten/kota periode 2019/2024 mendatang.

Pengumuman tersebut dikeluarkan oleh Ketua KPU RI, Arief Budiman dengan Pengumuman Nomor: 71/SDM.13.Pu/05/KPU/XI/2019 tentang Penetapan Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Provinsi Lampung Periode 2019/2024 yang dikeluarkan di Jakarta, 19 November 2019.

Sehubungan dengan telah ditetapkannya Keputusan Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia Nomor 1495/SDM.13-Kpt/05/KPU/XI/2019 tanggal 19 November 2019 tentang Penetapan Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Provinsi Lampung Periode 2019-2024 berdasarkan urutan peringkat teratas, adalah sebagai berikut:

KPU Kota Bandar Lampung

1. Fery Triatmojo

2. Ika Kartika

3. Dedy Triyadi 

4. Hamami 

5. Robiul

KPU Kabupaten Lampung Selatan

1. Titik Sutriningsih

2. Mislamuddin

3.  Hendra Apriyansyah

4. Ansurasta 

5. Asma Emilia

KPU Kabupaten Pesawaran

1. Yatin Putro Sugino 

2. Muhammad Wasito

3. Yudi Andriansyah

4. Dody Afriyanto

5. Murniati Indah Permata Sari

KPU Kabupaten Pringsewu

1. Sofyan Akbar Budima

2. Saifudin

3. Imam Bukhori

4. Juniantama Ade Putra

5. Sulaiman

KPU Kabupaten Tanggamus

1. Angga Lazuardy

2. Za'imna

3. Amhani

4. Habibi

5. Edy Berdiansyah

KPU Kabupaten Pesisir Barat

1. Marlini

2. Ramzi

3. Azwan Feri

4. Marten Efendi

5. Zairi Opani

KPU Kota Metro

1. Nova Hadiyanto

2. Tony Wijaya

3. Ahmad Fatoni

4. Nurris Septa Pratama

5. Yunita Dewi Nurbaya

KPU Kabupaten Lampung Timur

1. Wasiyat Jarwo Asmoro 

2. M. Wahid Setio Budi 

3. Desman Yusri

4. Wanahari

5. F. Bagus Kumbara

KPU Kabupaten Lampung Tengah

1. Ade Ariyanto

2. Adi Hasan Basri

3. M. Fajrien Mega Putra

4. Siti Marfuah Darojati 

5. Irawan Indrajaya

KPU Kabupaten Mesuji

1. Imani

2. Eko Sumarsono

3. Sururi Abdillah

4. Ali Yasir

5. Majeha

KPU Kabupaten Tulang Bawang Barat

1. Cecep Ramdani

2. Wirda Jaya

3. Yudi Agusman

4. Johansyah

5. Fahmi Firmansyah

KPU Kabupaten Tulang Bawang

1. Reka Punnata

2. Feriyanto

3. Suyani

4. Edi Mustofa

5. Resa Trimaryati 

KPU Kabupaten Lampung Utara

1. Aprizal Ria

2. Mad Akhir

3. Tedi Yunada

4. Yansen Atik

5. Yudi Saputra

KPU Kabupaten Way Kanan

1. Refki Darmawan

2. Doan Endedi

3. I Gede Klipz Darmaja

4. Tri Sudarto

5. Noprisyah Harianto 

KPU Kabupaten Lampung Barat

1. Indah Dian Sari

2. Aripsah

3. Sarif Ediansah

4. Surya Pirnata

5. Ahmad Soleh

Sumber: Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia

Abdul Gafur

loading...

Berita Terkait

<<<<<<< .mine
loading...
||||||| .r621
loading...
=======
>>>>>>> .r624

Komentar